ДомойАвтоновости сегодняGeely рассекретила стоимость самого большого внедорожника

Geely рассекретила стоимость самого большого внедорожника

geely rassekretila stoimost samogo bolshogo vnedorozhnika
Фото: Geely

Китайский производитель провёл презентацию модели HaoYue в режиме онлайн. Примечательно, что эта машина станет самым большим внедорожником в линейке бренда. Цены же стартуют от 1 миллиона 100 тысяч рублей. За топовую модификацию нужно будет заплатить на 250 тысяч рублей больше.

Под капотом внедорожника будет работать турбированный мотор с мощностью в 184 лошадиные силы. Агрегат имеет рабочий объём в 1,8 литра и сочетается с коробкой передач роботизированного типа на 7 ступеней.

В продажу внедорожник поступит в семиместном исполнении, а в качестве опции можно будет заказать раздельно стоящие пассажирские кресла. Если сложить сиденья, то общий объём багажника вырастет вплоть до 2 тысяч 360 литров.

geely rassekretila stoimost samogo bolshogo vnedorozhnika1

Примечательно, что внедорожник получил систему автоматического пилотирования второго типа, за счёт чего он может освободить водителя от управления ТС на скорости вплоть до 150 километров в час. Помимо этого, автопилот «умеет» автоматически тормозить до полной остановки.

В салоне красуется шикарная виртуальная приборная панель с диагональю экрана в 12.3 дюйма. В базовое оборудование также входит диодная светотехника, а в топовой модификации появятся матричные фонари.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+