ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены цены на Audi e-tron для России

Объявлены цены на Audi e-tron для России

obyavleny czeny na audi e tron dlya rossii
Фото: Audi

В России стартовал приём заказов на электрический кроссовер модели e-tron. Стоимость новинки начинается от 5 миллионов 595 тысяч рублей.

Отметим, что ОТТС для нового электрокара в РФ было получено ещё в конце зимы текущего года. В документах было указано, что машина будет продаваться на отечественном рынке только в единственной модификации – 55 Quattro. В этом случае кроссовер будет работать за счёт двух электрических моторов, которые в общей сложности имеют отдачу в 408 лошадиных сил. За автономность работы отвечают аккумуляторные блоки на 95 кВтч. Этого хватит для того, чтобы проехать до 436 километров, тогда как максимальная скорость движения составляет 200 километров в час.

obyavleny czeny na audi e tron dlya rossii1

Из-за особенностей электрокара можно указать полный привод, а также пневматическую подвеску. В список оборудования входят 19-дюймовые диски, а также диодная светотехника. Приборная панель имеет виртуальную конфигурацию. В базовый пакет входит несколько ассистентов для водителя. За отдельную плату можно приобрести камеры вместо наружных зеркал, а также панорамную крышу, функцию круиз-контроля адаптивного типа, проекционный дисплей и многое другое.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+