ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» сертифицировал обновленный Lada Largus FL

«АвтоВАЗ» сертифицировал обновленный Lada Largus FL

1586750581 qsnntpjunbo

Компания «АвтоВАЗ» сертифицировала обновленный Lada Largus. Накануне в базе Росстандарта появился ОТТС (Одобрение типа транспортного средства) на реформенную модель c индексом FL (фейслифт). 

Согласно информации, заключенной в документе, рестайлинговый «Ларгус» оснастят подушками безопасности, систему помощи при парковке и полноценную мультимедийную систему с навигацией. Кроме того, новый Lada Largus оснастят другой передней частью кузова с фарами от актуального Renault Logan, зеркалами заднего вида, заимствованными у Lada Vesta, приборной панелью Renault Duster и рулевым колесом с кнопками, которым сейчас комплектуется Lada XRay Cross. Кнопки стеклоподъемников переедут на дверный карты, а в опциональный список войдут: камера заднего вида, круиз-контроль и парктроники.

Техническая составляющая изменению не подвергнется. Обновленный Largus по-прежнему будут комплектовать барабанными тормозами и прежними 1,6-литровыми атмосферными двигателями на 87 и 106 лошадиных сил, работающими в связке с 5-ступенчатой МКПП. 

Даты презентации реформенной модели пока не объявлены, но ожидается, что дебют автомобиля состоится уже скоро.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+