ДомойАвтоновости сегодня"Вне конкуренции". Новый Toyota Hilux готовится к дебюту

“Вне конкуренции”. Новый Toyota Hilux готовится к дебюту

tojota hajlaks 2020
Фото: MieleMotors

Компания Toyota готовит к официальному дебюту свой популярный пикап Hilux. Презентация обновленной версии этой модели состоится 4 июня в Тайланде. 

Накануне в Сети появилось первое фото, сделанное с рекламного буклета «Тойоты». На изображении можно увидеть, как будет выглядеть новый Hilux в анфас и три четверти.

В компании также заявили, что сейчас обновленный Hilux активно тестируется 2-кратным чемпионом Формулы-1 и участником ралли «Дакар» Фернандо Алонсо, попутно опубликовав видеоролик с испытаний, в котором испанский пилот отметил: «У нового Hilux не будет конкурентов».

Наибольшие перемены в дизайне нового Toyota Hilux должны произойти в его передней части. Пикап получит новую решетку радиатора и другие ниши с противотуманками. Большим изменениям должен подвергнуться интерьер, о котором пока ничего неизвестно.

В техническом плане «Хайлакс» обзаведется новым 2,8-литровым дизельным двигателем, который станет более мощным и экологичным, а также пересмотренной геометрией подвески. Позже в гамму моторов этой модели войдет новейший 3-литровый «дизель» на 270 «сил», который «тойотовцы» разрабатывают для нового поколения Land Cruiser 200.

В продажу в странах Азии обновленный пикап «Тойоты» поступит в четвёртом квартале этого года. До России новый Hilux доберётся в 2021 году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+