ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, когда обновится самая дорогая Lada 4x4

Стало известно, когда обновится самая дорогая Lada 4×4

lada 4x4 bronto
Фото: Lada

Самая дорогая в линейке внедорожников Lada 4×4 (версия Bronto) переживет обновление во второй половине текущего года, сообщила представитель компании «АвтоВАЗ» Наталья Костенок. 

По словам топ-менеджера российского автоконцерна, «Бронто» ожидает та же модернизация, которая была применена ранее к другим версиям этой модели. 

Напомним, что самая дорогая модификация Lada 4×4 является единственной версией внедорожника, которая до сих пор не была обновлена. Другие исполнения «Нивы» в рамках рестайлинга в прошлом году получили модернизированный интерьер и новое оснащение, в которое вошли: другая приборная панель, новые сиденья, обновленный блок управления климатической системы и улучшенная шумоизоляция. 

От обычной Lada 4×4 версия Bronto отличается решеткой радиатора, противотуманками, укороченными свесами, расширенными колесными арками и увеличенным клиренсом с 205 до 240 мм. Автомобиль оснащен усиленными амортизаторами и укрепленным коробом задним мостом. 

Приводит в движение внедорожник, как и обычную «Ниву», 1,7-литровый мотор на 83 лошадиные силы. В качестве трансмиссии предложена безальтернативная механическая коробка передач. Стоимость внедорожника начинается от 742 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+