ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Lada Largus FL: первые фото на дорогах общего пользования

Обновленный Lada Largus FL: первые фото на дорогах общего пользования

755905719262503
Фото: TuningStock.Ru

Вчера редакция Daily-Motor.Ru публиковала информацию со снимками реформенного Lada Largus FL (фейслифт) с тестов на полигоне «АвтоВАЗа» в Тольятти, а уже сегодня в Сеть утекли снимки нового «Ларгуса» с дорог общего пользования. Снимками прототипа, передняя часть кузова которого обклеена камуфляжной пленкой, появились на страницах портала «TuningStock». 

Обновленный Lada Largus получит модернизированный дизайн передней части кузова, выполненный в фирменном X-образном стиле «Лада». Автомобиль оснастят другими бамперами и видоизмененной радиаторов решеткой. 

largus fl2

В салоне нового «Ларгуса» должна появиться другая передняя панель, выполненная в стиле Renault Duster, а центральный тоннель и подлокотники заимствуют у Lada XRay Cross. Центральный блок управления стеклоподъемниками переедет в реформенной модели на водительскую дверь. 

Техническое оснащение нового Lada Largus останется без изменений. Автомобиль будут продавать с теми же 1,6-литровыми бензиновыми моторами на 87 и 106 лошадиных сил, пару которым составит прежняя 5-ступенчатая МКПП. 

Презентация обновленного Lada Largus должна состояться этим летом. В продажу автомобиль поступит осенью. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+