ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Lada Largus FL засняли на треке в Тольятти

Обновленный Lada Largus FL засняли на треке в Тольятти

lada largus fl
Фото: vk.com/forfriendsspb

Компания «АвтоВАЗ» продолжает испытания обновленной версии своего популярного универсала Lada Largus. Накануне в Сети были опубликованы первые шпионские фотографии реформенной модели, которую удалось заснять во время тестов на треке в Тольятти. 

К сожалению, снимки сделаны с большого расстояния, так что разглядеть дизайн рестайлингового «Ларгуса» в деталях невозможно. Подобраться ближе к охраняемой территории завода «АвтоВАЗ» фотографу «AvtoVAZ News» не удалось. 

lada largus fl spy
Фото: “AvtoVAZ news”

Тот факт, что передняя часть обкатываемого прототипа была облачена в камуфляж, доказывает, что на снимках запечатлена именно реформенная модель, поскольку основные изменения в дизайне произойдут именно в этом месте. 

lada largus fl spy1
Фото: “AvtoVAZ news”

Ожидается, что обновленный Largus получит фирменный X-образный стиль Lada, обзаведясь другими бамперами, капотом, крыльями, решеткой радиатора и головной оптикой. Передние фары в «Ларгус» должны перекочевать с Renault Logan второй генерации, но не будут иметь светодиодных полос. В «топовых» вариантах исполнения новый Largus получит линзованную оптику. 

Интерьер обновленного Lada Largus FL также подвергнется серьезным изменениям. Автомобиль оснастят приборной панелью в духе Renault Duster, а  остальные элементы салона унифицируют с соплатформенным хэтчбеком Lada XRay Cross. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+