ДомойАвтоновости сегодняНовый Hyundai Santa Fe для России показали на первом тизере

Новый Hyundai Santa Fe для России показали на первом тизере

260520 10
Фото: Hyundai

Южнокорейское автомобильное издание «TheKoreanCarBlog» опубликовало первое тизерное изображение обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe, который в 2021 году появится в продаже в России. Ожидается, что автомобиль будет заметно отличаться от своей «американской» версии и не получит ни цифровой «приборки», ни вертикального дисплея мультимедийной системы. 

Судя выложенному тизеру, новый Santa Fe 2021 модельного года получит полностью перелицованную переднюю часть кузова, которая обзаведется модернизированной головной оптикой, переработанной решеткой радиатора, совершенно другим бампером и вертикальными секциями светодиодных ДХО. 

Моторная линейка обновленного Hyundai Santa Fe пока не анонсирована. Ожидается, что на глобальном рынке кроссовер получит гамму из доработанных бензиновых и дизельных агрегатов, а также гибридной силовой установки.

Напомним, что актуальный Hyundai Santa Fe продается в России с 2,4- и 3,5-литровыми двигателями, выдающими 188 и 249 лошадиных сил соответственно. Кроме них для покупателей доступен 2,2-литровый «дизель» на 200 «сил». В качестве трансмиссий предложены 6-ступенчатый «автомат» и 8-скоростная автоматическая коробка передач. Цены начинаются с отметки в 2 миллиона 179 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+