ДомойАвтоновости сегодняВ сети опубликованы фотографии салона нового Haval H5

В сети опубликованы фотографии салона нового Haval H5

v seti opublikovany fotografii salona novogo haval h5
Фото: Haval

В интернете появились шпионские фотографии интерьера прототипа Haval H5. Если верить подлинности фото, то внедорожник будет брутальным не только снаружи, но и внутри.

Так, новый автомобиль получит весьма крупную центральную консоль, которая будет отличаться от актуальных версий яркими оранжевыми вставками, прекрасно контрастирующими с основным цветом. Дефлекторы вентиляции получат вертикальную ориентацию. Особое внимание привлекает тачскрин системы мультимедиа необычной формы, слегка закруглённой со стороны пассажирского кресла. Приборная панель виртуального типа получила выступающий «козырёк».

v seti opublikovany fotografii salona novogo haval h51

Предполагается, что премьера этого автомобиля состоится уже в ближайшие месяцы. Напомним, что внешне авто будет отличаться от актуальной модификации округлой светотехникой, а также чёрными бамперами. Что касается отечественного рынка, то производство Haval H5 в России было запущено только весной. С конвейера сходят машины с двухлитровыми моторами, форсированными до 149 или 177 лошадиных сил. Цены стартуют от 1 миллиона 90 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+