ДомойАвтоновости сегодняAudi представила в России бронированный седан A8 L Security

Audi представила в России бронированный седан A8 L Security

audi predstavila v rossii bronirovannyj sedan a8 l security1
Фото: Audi

Немецкая автомобильная торговая марка запустила продажи нового бронированного седана на рынке Российской Федерации.

Речь идёт о модели A8 L Security. Среди особенностей этого транспортного средства можно выделить уровень защиты класса VR9, а также высокий показатель защиты остекления седана в соответствии с международным стандартом VR10. Более того, в случае повреждения покрышек этот респектабельный автомобиль сможет продать движение на расстоянии до 80 километров со скоростью в 80 километров в час.

Под капотом бронированного автомобиля стоит бензиновый агрегат с объёмом в 4.0 литра, который сочетается с коробкой автоматического типа на 8 ступеней. Автомобиль имеет мощность в 571 лошадиную силу и характеризуется полным приводом.

В базовой комплектации седан оснащается диодным проблесковым маячком, конвойными огнями, а также светодиодными огнями под радиаторной решёткой, в наружных зеркалах заднего вида и под задним стеклом. Это значительно расширяет спектр использования бронированного автомобиля. В салоне владельца порадует стильный интерьер с отделкой из натуральной кожи. Ценник новинки от Audi стартует от 55 миллионов рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+