ДомойАвтоновости сегодняHyundai Palisade получит VIP версию

Hyundai Palisade получит VIP версию

hyundai palisade poluchit vip versiyu
Фото: Hyundai

Южнокорейский производитель выпустил обновлённую модификацию популярного кроссовера, ориентированную на домашний рынок.

Новинка получила приставку в названии Calligraphy. Внешне машина отличается от традиционного Hyundai Palisade видоизменённой радиаторной решёткой, двадцатидюймовыми колёсными, оригинальной расцветкой кузова (тёмно-зелёной). В интерьере покупателей порадует шикарная приборная доска с диагональю в 12.3 дюйма. Кресла и дверные карты были обиты респектабельной кожей наппа с перфорацией. Доступен проекционный экран, а также солнцезащитные шторки во втором ряду.

Что касается силовых характеристик, то они остались прежними. Паркетник будет продаваться с двигателем на бензине с объёмом в 3.8 литра, который имеет мощность в 295 лошадиных сил. Ему альтернативой является дизельный агрегат на 202 лошадиные силы. Привод может быть как полный, так и передний. Двигателям положена автоматическая коробка передач на 8 ступеней.

hyundai palisade poluchit vip versiyu1

Отметим, что данная модель даже в базовой модификации не продаётся на рынке России. Но, фирма Hyundai неоднократно говорила о том, что готова расширить доступную линейку авто, хотя точные сроки пока названы не были.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+