ДомойАвтоновости сегодняРассекречен дизайн интерьера нового Hyundai Tucson

Рассекречен дизайн интерьера нового Hyundai Tucson

gt news hyundai tucson 1
Фото: Carscoops

Южнокорейское онлайн-издание «TheKoreanCarBlog» опубликовало первые фотографии интерьера кроссовера Hyundai Tucson, который должен был дебютировать этой осенью. Вполне вероятно, что дата его презентации на фоне пандемии коронавируса будет перенесена на 2021 год. Несмотря на неопределенность, ждать новинку стоит, поскольку, судя по снимкам, в салоне нового Tucson появится ряд необычных решений.

interer hyundai tucson 2021

Так в интерьере заснятого фотошпионами прототипа можно заметить абсолютно другую по архитектуре переднюю панель, заметно отличающуюся от других моделей группы Hyundai-Kia. Кроме того, новый Tucson станет первопроходцем с точки зрения расположения широкоформатного сенсорного дисплея мультимедии, который будет находиться ниже «приборки» в едином кластере с сенсорным блоком управления «климатом».

interer hyundai tucson 2021s

В максимальных комплектациях Hyundai Tucson оснастят полностью цифровой приборной панелью, аналогичной новой Elantra. Традиционный селектор трансмиссии сменит кнопочный пульт, который можно было увидеть в последней генерации Sonata, а между передней панелью и центральным тоннелем расположится USB-разъем, розетка на 12V и большая ниша для беспроводной зарядки смартфонов. 

interer hyundai tucson 2021ss

Моторная линейка нового Hyundai Tucson пока держится в секрете. По слухам, в гамму двигателей кроссовера войдет подзаряжаемый от розетки “гибрид” и абсолютно новый 2,5-литровый бензиновый турбомотор Theta3, ассистировать которому будет 8-диапазонный «автомат». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+