ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Chery Tiggo 4 пережил второй рестайлинг

Кроссовер Chery Tiggo 4 пережил второй рестайлинг

tiggo5x 1
Фото: Autohome

Компания Chery во второй раз обновила свой популярный в Китае кроссовер Tiggo 4. На днях первые фотографии новинки были слиты в Сеть.

На рынке КНР данная модель появилась в конце 2017 года под названием Tiggo 5x. В других странах, в том числе в России, «паркетник» известен под именем Tiggo 4.

Судя по опубликованным снимкам, обновленный Tiggo 5x (он же Tiggo 4) получит дизайн в стиле второй генерации Tiggo 7. Компакт-кроссовер оснастят аналогичной решеткой радиатора со «штрихами», а также двойными светодиодными полосами ДХО. При этом дизайн фар и задних фонарей остался без изменений. 

В интерьере можно заметить много схожих решений с флагманским Tiggo 8 – такая же передняя панель, руль, виртуальная приборная панель, мультимедийная система с «парящим» сенсорным дисплеем и нефиксируемым селектором трансмиссии. 

tiggo5x 1 1

С рестайлингом моторная линейка кроссовера Tiggo 5x (Tiggo 4) – не изменится. Он по-прежнему будет продаваться с 1,5-литровым «атмосферником» и турбомотором такого же объема, выдающими 116 и 156 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссий предложат «механику», вариатор и 6-диапазонный «робот». Привод – только передний.

В продажу обновленный Chery Tiggo 5x выйдет до конца 2020 года. Не исключено, что рестайлинговый кроссовер будет продаваться параллельно с дореформенным. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+