ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Volkswagen Tiguan вышел на заключительные тесты

Обновленный Volkswagen Tiguan вышел на заключительные тесты

vwtig 001

Компания Volkswagen приступил к финальной стадии тестовых испытаний обновленного кроссовера Tiguan. Накануне «паркетник» был замечен во время обкатки на общественных дорогах Германии. Снимки новинки опубликовал портал «CarsCoops». 

Кузов замеченного во время тестов прототипа был практически полностью лишен камуфляжа, что может говорить о грядущей презентации кроссовера и его скором выходе в продажу.

vwtig 002

Судя по снимкам, рестайлинговый «Тигуан» получит более агрессивный дизайн, чем его предшественник, даже с учетом пакета R-Line. В таком исполнении кроссовер оснащен спортивным передним бампером с большим воздухозаборником во всю ширину передней части, хромированным сплиттером. Изменению подвергнутся также головная оптика и задние фонари, скрытые затемненной лентой. 

В интерьере больших перемен не ожидается. Максимум, чего можно ожидать – обновленный интерфейс мультимедийной системы и появление новых вариантов отделки. 

vwtig 004

Моторная линейка также должна остаться прежней, но существует вероятность её расширения новым 1,5-литровым агрегатом с технологией мягкого гибрида. 

Изначально предполагалось, что дебют обновленного Volkswagen Tiguan состоится этим летом, но с учетом нынешней ситуации эти сроки определенно будут сдвинуты, предположительно, на конец 2020 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+