ДомойАвтоновости сегодняРаскрыт дизайн нового Nissan X-Trail

Раскрыт дизайн нового Nissan X-Trail

3501325

В Сеть утекли патентные изображения нового поколения Nissan X-Trail, презентация которого должна состояться уже в этом году. Изначально предполагалось, что дебют данной модели состоится этим летом, но, судя по всему, презентация автомобиля будет отложена, либо машину покажут в рамках онлайн трансляции.

3501331

Что касается дизайна нового X-Trail, то изменения в облике кроссовера будут носить скорее эволюционный характер. В передней части кузова появится новомодная 2-уровневая оптика, а на боковинах глубокие выштамповки в районе порогов. 

3501337

Фотография интерьера следующей генерации Nissan X-Trail публиковалась ранее в этом месяце порталом «Carscoops». Судя по ней, в салоне кроссовера появится новая мультимедийная система и цифровая приборная панель. Среди других перемен стоит отметить нефиксируемый селектор АКПП и оспортивленное рулевое колесо со скошенной нижней частью.

3501327

Технические характеристики новой генерации Nissan X-Trail пока держатся в секрете. Напомним, что в России за дореформенную версию этой модели просят от 1 миллиона 676 тысяч рублей. В таком исполнении кроссовер комплектуется 144-сильным бензиновым двигателем, МКПП и передним приводом. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+