ДомойАвтоновости сегодняСемиместную Hyundai Creta сфотографировали на тестах

Семиместную Hyundai Creta сфотографировали на тестах

300320 10

Компания Hyundai приступила к обкатке удлиненной версии новой генерации своего популярного кроссовера Creta. Накануне автомобиль попал в объективы фотошпионов на дорогах Южной Кореи.

Судя по снимкам, трехрядная «Крета» отличается от стандартного 5-местного «паркетника» растянутой колесной базой и увеличенным задним светом, а также наличием серебристых накладок на порогах, другими рейлингами и иной линией остекления. 

300320 15

Техническая сторона удлиненной Creta пока держится в секрете. Вероятно, моторная линейка кроссовера будет состоять из уже известных двигателей, которыми комплектуется стандартная версия: 1,5-литровый «атмосферник» на 115 лошадиных сил,1,4-литровый бензиновый турбомотор T-GDI на 140 «сил» и 1,5-литровый «дизель» CRDi на 115 «лошадок». Связку всей гамме агрегатов составляют 6-ступенчатая МКПП. Для «атмосферника» также доступен вариатор, для турбомотора –7-скоростной робот, а для «дизеля» – 6-скоростная АКПП. Привод – только передний.

300320 17

Напомним, что в России продажи второго поколения Hyundai Creta так и не стартовали. Вместо этого в марте «Крета» пережила небольшой фейслифт.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+