ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы первые изображения нового Nissan Qashqai

Опубликованы первые изображения нового Nissan Qashqai

nissan qashqai front watermarked
Фото: AutoExpress

В Сети появились первые изображения новой генерации кроссовера Nissan Qahsqai, продажи которого стартуют в 2020 году. Помимо фотографий стали известны некоторые технические характеристики новинки.

Как сообщает британское издание “AutoExpress”, новый «Кашкай» спроектируют на архитектуре CMF. В моторную линейку «паркетника» войдут сразу две гибридные силовые установки. Первая известна по модели Nissan Note, а второй вариант будет подключаемым с технологиями Mitsubishi Motors.

Что касается дизайна, то, судя по изображениям новинки, Qashqai третьего поколения получит внешний облик в стиле младшего кроссовера Juke и прототипа IMQ. Кроссовер оснастят крупной V-образной решеткой радиатора, заостренные фары, рейлинги на крыше, более мощный защитный обвес и увеличенный дорожный просвет. 

1 d 850 1

Интерьер «паркетника», судя по всему, будет скопирован с Nissan X-Trail, что подразумевает под собой появление в салоне кроссовера цифровой приборной панели и современной информационно-развлекательной системы с «парящим» сенсорным дисплеем. 

Официальная презентация третьего поколения Nissan Qashqai состоится этой осенью. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+