ДомойАвтоновости сегодняНазваны цены на обновленную Hyundai Creta для России

Названы цены на обновленную Hyundai Creta для России

11155img1
Фото: Hyundai

Обновление Creta, анонсированное российским офисом Hyundai пару дней назад, получилось весьма скромным. Автомобиль получил слегка модернизированный экстерьер, в котором по-другому выглядит радиаторная решетка, задний бампер и задние фонари, в то время как интерьер остался без изменений. 

11155img3

Моторная линейка по-прежнему состоит из 1,6- и 2-литровых двигателей на 123 и 150 лошадиных сил, работающих в связке с 6-ступенчатой МКПП или «автоматом».

С рестайлингом изменился ценник «Креты». Большая часть комплектаций этого «паркетника» подорожала, но есть и версии, в которых автомобиль наоборот стал дешевле. 

11155img2

Стоимость базового варианта исполнения с 1,6-литровым агрегатом и «механикой» выросла на 3 тысячи рублей – до 975 тысяч рублей. Остальные комплектации подорожали на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, а 2-литровые автомобили в версии Comfort напротив стали дешевле на 15 тысяч рублей.

Кроме того, в список комплектаций рестайлинговой «Креты» вошла новая версия – Style, оснащенная кожаным салоном мультимедийной системой, ранее доступным только в качестве опций. 

Продажи обновленной Hyundai Creta должны стартовать уже совсем скоро, но точная дата начала реализации этой модели в России пока неизвестна. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+