ДомойАвтоновости сегодняPeugeot представит концепт 508 Sport Engineered

Peugeot представит концепт 508 Sport Engineered

peugeot predstavit koncept 508 sport engineered
Фото: MotorGlobe

Французский производитель рассказал, что планирует представить обновлённую концептуальную модификацию 508 Sport Engineered.

Сообщается, что под капотом авто будет работать гибридная силовая установка, которая состоит из двигателя внутреннего сгорания с объёмом в 1.6 литра и электрического мотора. Общая отдача силовой установки составила 350 лошадиных сил. Она сочетается с коробкой автоматического типа. До первой сотни с места концепт может разогнаться за 4.3 секунды, тогда как максимальная скорость ограничена показателем в 250 километров в час.

2019 peugeot 508 sport engineered concept 9

Разработчики уверяют, что исключительно на работе электрифицированной установки машина может преодолеть расстояние в 50 километров. Изюминкой модели станут модифицированные бампера, шикарная оптика, необычайно плавные линии кузова.

Пока что непонятно, когда 508 Sport Engineered перейдёт из статуса концепта в серийную модификацию. Инсайдеры полагают, что состоится это только в начале будущего года. А вот сколько будет стоить гибрид удастся узнать только, когда машина появится у официальных дилеров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+