ДомойАвтоновости сегодняCadillac готовится выпустить роскошное купе

Cadillac готовится выпустить роскошное купе

cadillac gotovitsja vypustit roskoshnoe kupe
Фото: itsmyday

Прошлым летом компания Cadillac сообщила, что АTS Coupe уходит с конвейера и в дальнейшем выпуск двухдверных автомобилей не планируется. Однако, ситуация может кардинально измениться.

Прошлый год закончился для торговой марки с весьма высокими показателями продаж. И руководство искренне верит в то, что удача будет сопутствовать бренду и в этом году. И чтобы попытаться охватить ещё большую аудиторию, фирма решила прислушаться к тому, что говорят её потенциальные покупатели. Так, многие отмечают, что сожалеют по поводу того, что в модельном ряду больше нет купе. На основании этого глава Cadillac в своём интервью заявил, что автомобилистам переживать не о чем и тот факт, что преемник для АTS Coupe ещё не назван, не говорит о том, что его вообще не будет.

cadillac gotovitsja vypustit roskoshnoe kupe1

По всей видимости, если премиальная компания и выпустит на рынок новое купе, то оно будет работать за счёт электрифицированной установки. Тем более, что новая архитектура, которую использует фирма, позволяет работать с машинами с любым кузовом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+