ДомойАвтоновости сегодняНовый Volkswagen Jetta для России обзавелся подробностями

Новый Volkswagen Jetta для России обзавелся подробностями

volkswagen jetta 2020 foto 1
Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen готовится к выводу в продажу на авторынок России нового поколения популярного седана – Jetta. Четырехдверка должна добраться до дилеров в РФ уже во втором квартале этого года.

Главной особенностью новой генерации «Джетты» является её инновационный дизайн. Седан получил светодиодную головную оптику и задние фонари на LED-элементах, которые идут уже с базовой комплектации.

В список интерьерного оборудования новой Jetta для России войдут: цифровая «приборка» Active Info Display1, навигационная система Discovery Media с 8-дюймовым дисплеем, систему бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки KESSY и яркую атмосферную подсветку внутреннего убранства. 

В России новый седан предложат с прежним 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 лошадиных сил, работающим в связке с пятиступенчатой механической трансмиссией либо с 6-диапазонным  «автоматом». Кроме того, в линейку агрегатов новой «Джетты» для РФ войдет наддувный мотор рабочим объемом 1,4 л и мощностью 150 л. с., который сочетается исключительно с «автоматом».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+