ДомойАвтоновости сегодняKia показала как будет выглядеть новый Sorento

Kia показала как будет выглядеть новый Sorento

kia sorento1 1
Фото: Kia

Южнокорейский автомобильный концерн Kia выложил в Сеть первые официальные изображения нового кроссовера Sorento, дебют которого запланирован на 17 февраля. Никакой другой информации о новинке, кроме визуальной, автопроизводитель не раскрыл. 

mq4 teaser 2

Судя по представленным рендерам, новый Kia Sorento получит вертикальные фонари, стильный спойлер на крыше, а на крышке багажника под номерным знаком появится надпись крупными буквами «SORENTO». 

Интерьер кроссовера будет выполнен в фирменном стиле марки с учетом последней концепции «функциональная эмоциональность». На центральной консоли выделяется мультимедийная система с сенсорным дисплеем, под которым расположится сенсорный блок управления климат-контролем и центральный тоннель с нишей для зарядки смартфона. В качестве селектора трансмиссии появится шайба.

interer kia sorento

Моторная линейка нового Kia Sorento пока не объявлена. Предполагается, что в гамму двигателей этой модели войдут шесть бензиновых и дизельных агрегатов, а также гибридная установка на 220 «сил».

Презентация нового Kia Sorento состоится в Южной Корее уже 17 февраля. Автомобиль станет доступен для предзаказа на родном для компании рынке в этот же день. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+