ДомойАвтоновости сегодняВ России возобновились продажи кроссовера Lifan X70

В России возобновились продажи кроссовера Lifan X70

Компания Lifan возобновила продажи на российском авторынке кроссовера X70. Накануне в Сеть утекли фотографии кроссоверов в одном из автосалонов в Москве, куда автомобили на днях были привезены из Китая. 

Напомним, что автомобили Lifan X70, ранее продававшиеся в РФ, выпускались за заводе Derways в Черкесске, который в итоге обанкротился.

Последние машины российской сборки были распроданы дилерами «Лифан» еще в мае 2019 года, после чего реализация кроссоверов была приостановлена на неопределенный срок.

В октябре Lifan получил сертификат Одобрения типа транспортного средства на кроссоверы X70, собранные в Китае, а их поставки в страну стартовали в декабре. Теперь же продажа Lifan X70 возобновилась.

Автомобили X70 китайской сборки ничем не отличаются от тех, что выпускались в России. Кроссоверы комплектуются 2-литровым двигателем LF483Q, отдача которого составляет 136 лошадиных сил. Связку мотору осуществляет как 5-ступенчатая «механика», так и бесступенчатый вариатор. 

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+