ДомойАвтоновости сегодняJaguar ХЕ добрался до России

Jaguar ХЕ добрался до России

Jaguar HE dobralsya do Rossii
Фото: АвтоВзгляд

Люксовая компания Jaguar сообщила о том, что на отечественном рынке начались продажи нового седана модели ХЕ. Как оказалось, машина получила не только внешние обновления, но и шикарные технические характеристики.

Автомобиль оснащается новыми бамперами, а также решёткой радиатора. В базовую версию будут входить не только восемнадцатидюймовые диски, но и оптика из светодиодов. В интерьере появилось много современных «фишек», включая систему для беспроводной зарядки гаджетов, новую мультимедийную систему с двумя тачскринами, а также зеркало заднего вида, которое способно трансформироваться в экран, отображая контент в высоком качестве.

Под капотом новинки также произошли разительные перемены. От компрессорных моторов с объёмом в 3 литра было принято решение полностью отказаться. Теперь в линейке остались только двухлитровые агрегаты с мощностью в 249 и 300 лошадиных сил. Альтернативой выступает дизельный мотор с мощностью в 180 лошадиных сил.

Все моторы сочетаются с коробкой автомат автоматического типа на 8 ступеней. В продажу автомобили после рестайлинга поступят как с полным, так и задним приводом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+