ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan X-Trail: опубликованы первые фото в камуфляже

Новый Nissan X-Trail: опубликованы первые фото в камуфляже

Nissan X-Trail 2021
Nissan X-Trail. Фото: Motor1

В Сети появились первые шпионские фотографии третьей генерации кроссовера Nissan X-Trail. Презентация новинки должна состояться в 2020 году. Несмотря на плотный камуфляж, на снимках хорошо заметно, что новый X-Trail получит множество изменений в дизайне.

В первую очередь стоит обратить внимание на другие бамперы, просвечивающуюся увеличенную радиаторную решетку, 2-уровневую оптику в стиле Nissan Juke и измененные задние фонари.

1 2

В интерьере нового X-Trail появится цифровая «приборка» с навигацией для топовых комплектациях, иначе расположенная мультимедийная система с сенсорным экраном, под которыми расположились некоторые клавиши управления. Ниже разместился обновленный блок управления «климатом», а на центральной тоннеле механические селектор трансмиссии и «ручник» сменились на электронные.

4

Технические характеристики нового Nissan X-Trail пока неизвестны. В России этот кроссовер сейчас продают в текущем поколении с 1,6-литровым дизельным мотором на 130 «сил», а также с 2- и 2,5-литровыми бензиновыми установками на 144 и 171 лошадиную силу. В качестве трансмиссий предложены МКПП или вариатор. Привод может быть как передним, так и полным.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+