ДомойАвтоновости сегодняНазваны особенности кроссовера Geely Icon

Названы особенности кроссовера Geely Icon

Nazvany osobennosti krossovera Geely Icon
Фото: Информационное Агентство “365 дней”

Китайский производитель рассекретил особенности интерьера автомобиля Geely Icon. Напомним, что на домашний рынок кроссовер поступит до конца текущего года.

Концептуальная модель новинки была впервые показана в Пекине. Тогда общественность шокировал нетипичный для бренда дизайн экстерьера. Теперь же фирма показала, как будет выглядеть интерьер паркетника. Конечно же, от прототипа осталось мало, однако, основные решения базируются на мотивах, показанных ранее. В любом случае кросс будет сильно отличаться от других машин бренда.

Передняя панель получила изогнутую форму. Со стороны пассажира располагается ручка. В центре располагается шикарный тачскрин для управления информационно-развлекательным комплексом. Его диагональ составит 10.25 дюймов, доступна функция голосового управления.

Nazvany osobennosti krossovera Geely Icon1

В перечень базовой комплектации войдёт система контроля качество воздуха в салоне, а также ионизатор. В стандартное оснащение войдут панорамная крыша, камеры кругового обзора, а также беспроводная зарядка для гаджета.

Напомним, что пока для Geely Icon заявлен только один силовой агрегат. Это турботройка с объёмом в 1.5 литра, работающая на бензине. Мощность мотора составит 177 лошадиных сил. Первые экспортные модели поступят на рынок не раньше 2021 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+