ДомойАвтоновости сегодняSkoda выпустила на рынок обновлённую Superb

Skoda выпустила на рынок обновлённую Superb

Skoda vypustila na rynok obnovlyonnuyu Superb
Фото: https://www.zr.ru/

Стало известно, что первой в продажу поступит модификация с силовой установкой на 190 лошадиных сил. Более дешёвые варианты будут доступны только в будущем году.

Представители компании Skoda сообщили, что начинаются продажи обновлённого флагманского автомобиля Superb. Напомним, что он может быть заключён в кузов универсала, а также лифтбека. Кроме того, предусмотрено две версии машины. Что касается комплектаций, то их будет три: Active, Аmbition и Style. В моторной гамме будут присутствовать силовые агрегаты с объёмом от 1.4 до 2 литров, мощностью от 150 до 200 лошадиных сил соответственно. Что касается трансмиссии, то предусмотрена механическая коробка передач на 6 ступеней, а также два робота типа DSG 6 и DSG 7.

Skoda vypustila na rynok obnovlyonnuyu Superb1

Автомобиль получил шикарную светотехнику, динамические поворотники, несколько ассистентов для водителя, цифровую приборную доску, оригинальный органайзер под полом багажника и многое другое. Цены на машину с двухлитровым мотором стартуют от 2 миллионов 97 тысяч рублей. За шикарную модификацию Combi Style придётся отдать 2 миллиона 460 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+