ДомойАвтоновости сегодняНовый Chery Tiggo 4 с турбмотором вышел в продажу в РФ

Новый Chery Tiggo 4 с турбмотором вышел в продажу в РФ

Chery Tiggo 4 Cosmo
Chery Tiggo 4 Cosmo. Фото: Chery

Дилеры компании Chery приступили к продажам на российском авторынке нового кроссовера Tiggo 4 в «топовом» исполнении Cosmo. Стоимость новинки стартует с отметки в 1 миллион 69 тысяч 900 рублей с учетом всех маркетинговых акций.

Кроссоверы в этой версии комплектуются 1,5-литровым турбированным мотором, выдающим 147 лошадиных сил мощности. Связку им составляет 6-диапазонная роботизированная коробка передач с двойным сцеплением DCT6. С места до первой «сотни» Tiggo 4 Cosmo разгоняется за 9,7-секунды при расходе топлива в смешанном режиме 7,2-литра на 100 км. При этом мотор способен функционировать на топливе АИ-92.

В оснащение комплектации Cosmo входят: система ESP, 18-дюймовые колесные диски, электростеклоподъемники всех зеркал, система бесключевого доступа, электрический стояночный тормоз, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедийная система с 9-дюймовым дисплеем и многое другое.

Напомним, что продажи в России нового Chery Tiggo 4 стартовали в августе текущего года. Стоимость его базовой комплектации начинается от 899 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+