ДомойАвтоновости сегодняНовая Toyota RAV4 оказалась на 140 тысяч рублей дороже предыдущей

Новая Toyota RAV4 оказалась на 140 тысяч рублей дороже предыдущей

Новая Toyota RAV4 оказалась на 140 тысяч рублей дороже предыдущей
Toyota RAV4. Фото: Toyota

Компания Toyota назвала цены и комплектации нового поколения кроссовера RAV4 для российского рынка, производство которого стартует на заводе в Петербурге уже сегодня, 1 октября. К сожалению, чуда не произошло, и новый «РАВ4» оказался значительно дороже предшественника.

Уже в базовой комплектации стоимость «паркетника» составит от 1 миллиона 756 тысяч рублей, что на 140 тысяч рублей дороже, чем стоила предыдущая генерация этой модели в РФ. А за самую популярную комбинацию 2-литрового мотора, вариатора и полного привода покупателям теперь придется заплатить 2 миллиона 87 тысяч рублей, что гораздо дороже, чем у прямых конкурентов этой модели – Nissan X-Trail и Volkswagen Tiguan, которые продают в аналогичных комплектациях за 1 миллион 780 тысяч и 1 миллион 729 тысяч рублей соответственно.

Всего новый RAV4 будет продаваться в России в четырех комплектациях: Стандарт, Комфорт, Престиж и Престиж Safety. В «базе» новинка будет иметь передний привод 2-литровый мотор и 6-ступенчатую МКПП. В «топовой» комплектации приобрести RAV4 можно будет с 2,5-литровым мотором, полным приводом и 8-диапазонным «автоматом».

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+