ДомойАвтоновости сегодняHonda Jazz скоро сменит поколение

Honda Jazz скоро сменит поколение

Honda Jazz skoro smenit pokolenie
Фото: Kolesa.ru

Чтобы окончательно не потерять покупателей, автомобиль Honda Jazz решили выпустить в новой генерации. И официальная презентация модели состоится уже на автосалоне в Токио.

Актуальное поколение авто было представлено 6 лет назад. Спустя 4 года был проведён рестайлинг. Однако, продажи продолжают падать как в Европе, так и в Японии. На основании этого бренд решил, что пришло время для старта нового поколения. И автомобили этой линии поступят в продажу уже в будущем году.

Honda Jazz skoro smenit pokolenie1

Пока что фирма не спешит рассказывать, что именно изменится. В сети даже нет ни одного тизера. Однако, фотошпионам всё-таки удалось зафиксировать автомобиль во время его испытаний на общественных дорогах. На снимках видно, что машина получит видоизменённую переднюю часть, бампер станет крупнее, а головная оптика – выпуклой.

В основе авто ляжет новая гибридная силовая установка. Вероятнее всего она будет состоять из полуторалитрового мотора на бензине и двух электродвигателей. Общая мощность должна составить 151 лошадиную силу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+