ДомойАвтоновости сегодняРаскрыты особенности Volkswagen ID.3

Раскрыты особенности Volkswagen ID.3

Raskryty osobennosti Volkswagen ID.3
Фото: iXBT.com

За несколько часов до открытия Франкфуртского автосалона компания Volkswagen решила снять завесу тайны над компактным электромобилем модели Volkswagen ID.3. Стоит отметить, что разработчики позиционируют машину, как модификацию, которая будет пользоваться большой популярностью в разных странах.

Стоит отметить, что авто не имеет никаких выдающихся внешних характеристик по сравнению со своими прямыми конкурентами. Хотя в фирме и пытались создать ажиотаж вокруг новинки, реальные характеристики прототипа многие эксперты уже успели окрестить «скучными». Изюминкой машины можно назвать лишь плоскую эмблему производителя.

Большинство современных электромобилей имеют дополнительный багажник спереди. Однако, компания Volkswagen всё это пространство заняла различными электронными «примочками», поэтому у машины остался только один багажник с объёмом в 385 литров.

Raskryty osobennosti Volkswagen ID.31

Салон автомобиля выглядит футуристично, полностью соответствует современным тенденциям. Переднюю панель украшает шикарный мультимедийный комплекс с 10-дюймовым сенсорным экраном. Приборная доска виртуального типа может работать в нескольких режимах.

Что касается технических характеристик, то в зависимости от модификации ёмкость батареи автомобиля составит 45, 58 либо же 77 кВт*ч, а максимальный ход 330, 420 или 550 километров соответственно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+