ДомойАвтоновости сегодняПоявилась новая информация про Ford в стиле Mustang

Появилась новая информация про Ford в стиле Mustang

Poyavilas novaya informacziya pro Ford v stile Mustang
Фото: КОЛЕСА.ру

Фирма подтвердила слухи о выходе нового розеточного кроссовера, который составит конкуренцию Tesla Model Y. Сообщается, что автомобиль поступит на рынок уже в будущем году.

Ещё в середине весны появились первые мнения о том, что компания Ford планирует выпустить электрифицированный кроссовер, выполненный в стиле Mustang. Тогда же появилась информация, что в основе машины будет положена платформа C2. Несколько дней назад компания распространила первые снимки паркетника, теперь по сети разошёлся и официальный ролик.

Сказать что-то конкретное о внешнем виде электрокросса пока слишком трудно, так как он покрыт плотной камуфляжной плёнкой. Вероятнее всего машина будет иметь купеобразный кузов, а изюминкой экстерьера станут великолепные фары, выполненные в виде трёх полос.

Poyavilas novaya informacziya pro Ford v stile Mustang1

Пока не сообщаются никакие технические характеристики будущего паркетника. Известно лишь, что на одной электротяге автомобиль может проехать 483 километра пути. Кроме того, фирма похвасталась, что расходы на обслуживание автомобиля в первые пять лет его использования окажутся на 38% меньше, по сравнению с Escape с двигателем внутреннего сгорания.

Предполагается, что первый предвестник автомобиля будет представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+