ДомойАвтоновости сегодняPorsche представила обновлённый паркетник Porsche Macan Turbo

Porsche представила обновлённый паркетник Porsche Macan Turbo

Porsche predstavila obnovlyonnyj parketnik Porsche Macan Turbo
Фото: Информационное Агентство “365 дней”

Знаменитый немецкий бренд сообщил о выходе новой модели Macan Turbo, которая оснащается агрегатом от Cayenne.

Как оказалось, шикарный автомобиль получил мощный турбированный мотор с объёмом в 2.9 литра. Его отдача составляет 435 лошадиных сил. Двигатель сочетается с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. Машина способна до первой сотни разогнаться всего за 4.3 секунды. При этом, максимальная скорость была ограничена и составляет 270 км/ч.

Автомобиль будет выпускаться с карбоно-керамическими тормозами, а также модернизированной пневматической подвеской. В интерьере будут использоваться дорогостоящие материалы, включая алькантару и кожу. Посреди передней консоли будет красоваться шикарный сенсорный монитор с диагональю в 10.9 дюймов, который предназначен для управления системой мультимедиа. Стоит отметить, что информационно-развлекательный комплекс будет поддерживать Apple Сarplay и Android Auto.

Porsche predstavila obnovlyonnyj parketnik Porsche Macan Turbo 1

Ценник шикарного кроссовера пока держится в тайне. Однако специалисты убеждены, что он будет не меньше 5 миллионов 580 тысяч рублей. Официальная презентация состоится на Франкфуртском автосалоне.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+