ДомойАвтоновости сегодняToyota Majesty получит роскошный интерьер и коробку автомат

Toyota Majesty получит роскошный интерьер и коробку автомат

Toyota Majesty poluchit roskoshnyj interer i korobku avtomat
Фото: Авторевю

В Таиланде состоялась презентация нового компактного микроавтобуса компании Toyota. Речь идёт про модель Majesty. Сообщается, что машина доберётся и до Российской Федерации.

Напомним, что базовая модификация Toyota Hiace была впервые представлена ещё в конце зимы на Филиппинах. И лишь через несколько месяцев стало известно о том, что планируется выход более дорогой модификации, которая получила иное название. Автомобиль получил большое количество хромированных элементов, другие бампера, своеобразную радиаторную новую, светотехнику, а также дополнительные секции фонарей, расположенные на крышке багажника.

Toyota Majesty poluchit roskoshnyj interer i korobku avtomat 1

В салоне автомобиля будет расположено 10 посадочных мест. В отделке преобладают натуральная кожа и дерево. Стоит отметить, что пассажиры второго ряда получат кресла с независимой системой электрорегулировки, а также столиком, подстаканником и портами USB.

В базовую комплектацию будут входить система мультимедиа, климат-контроль, круиз-контроль адаптивного типа, а также несколько помощников для водителя. Под капотом будет установлен мотор объёмом в 2.8 литра, мощностью в 163 лошадиные силы. Он будет сочетаться с коробкой автомат на 6 ступени.

До России модель доберется в 9-местном исполнении. Однако, когда именно это произойдёт и сколько будет стоить новинка, пока неизвестно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+