ДомойАвтоновости сегодняNissan Juke станет больше и вместительнее

Nissan Juke станет больше и вместительнее

Nissan Juke stanet bolshe i vmestitelnee1
Фото: Информационное Агентство “365 дней”

Компания Nissan распространила живые фотографии новой модели, а также поделилась некоторыми подробностями о паркетнике второй генерации.

Напомним, что официальный дебют Nissan Juke состоится в начале следующего месяца. Впервые машина во втором поколении была показана ещё в прошлом месяце. Пока что фирма не готова публиковать фотографии машины без камуфляжной плёнки, чем только наращивает интерес к грядущей презентации, назначенной на 3 сентября. Но некоторым представителям европейских медиа производитель всё-таки дал возможность прокатиться на автомобиле и даже поделился некоторыми характеристиками.

Nissan Juke stanet bolshe i vmestitelnee

Кроссовер получил серьёзные внешние изменения. В частности, они коснулись светотехники, бамперов, крыши и радиаторной решётки. В салоне появилась инновационная мультимедийная система, широкоформатный сенсорный экран, а также новые материалы для отделки и обивки кресел. Ожидается, что первые продажи автомобиля будут предполагать литровый мотор на 117 лошадиных сил. Кроме того, ходят слухи, что фирма должна выпустить гибридную модификацию, аналогичную Renault Кaptur.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+