ДомойАвтоновости сегодняНовую Hyundai Creta вновь засняли на тестах

Новую Hyundai Creta вновь засняли на тестах

hyundai creta 2020
Hyundai Creta 2020. Фото: IAB

Компания Hyundai выкатила на тесты вторую генерацию своего популярного кроссовера Creta. Тестовый прототип новинки был впервые сфотографирован на дорогах Индии. Несмотря на то, что дизайн кроссовера уже известен, так как ранее в Корее и Китае собрат этой модели (ix25) уже несколько раз попадал в объектив фотошпионов, индийская версия Creta облачена в плотную камуфляжную защиту кузова.

Тем не менее, даже с учетом камуфляжа, можно отметить, что второе поколение «Креты» будет иметь более плавные очертания кузова по сравнению с её предшественницей. В дизайне «паркетника» применят решения, реализованные в субкомпактном кроссовере Venue и полноразмерном Palisade.

hyundai creta 2020c 1

Помимо кардинального изменения экстерьера новая Creta должна получить и серьезное обновление интерьера, в котором появится большой вертикальный планшет мультимедийной системы, а также переработанная передняя панель и другой блок управления системой климат-контроля.

В Индии продажи второго поколения «Креты» начнутся в первом квартале 2020 года. Информации о том, когда кроссовер доберется до России, пока нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+