ДомойАвтоновости сегодняАвтомобиль BMW 7 Series получит электроверсию

Автомобиль BMW 7 Series получит электроверсию

Avtomobil BMW 7 Series poluchit elektroversiyu
Фото: Kolesa.ru

Уже через 2 года флагманский автомобиль может сменить поколение. В сети появилась информация о том, чего можно ждать от этого события.

Напомним, что актуальное поколение автомобиля BMW 7 Series производят уже в течение 4 лет. В этом году седан получил весьма специфический рестайлинг, который подарил машине расширенную радиаторную решётку. Она похожа на гигантские «ноздри» и далеко не всем понравился такой дизайн. Теперь же стало ясно о том, что сейчас в компании вплотную занимаются разработкой нового поколения этой серии. И первого предвестника бренд уже может рассекретить на одном из грядущих автосалонов.

Avtomobil BMW 7 Series poluchit elektroversiyu1

Если верить источнику, то новинка получит электрифицированную модификацию, что вполне ожидаемо, учитывая современные тенденции. Ёмкость батареи авто может варьироваться от 80 до 120 кВт*ч. И таким образом на одном заряде машина сможет проехать вплоть до 700 километров. А вот от мощных моторов типа V8 и V12 вероятнее всего баварцы откажутся. Их могут заменить гибридными установками с трёхлитровыми моторами и мощностью в 560 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+