ДомойАвтоновости сегодняПоявились новые подробности про самый доступный седан BMW

Появились новые подробности про самый доступный седан BMW

Poyavilis novye podrobnosti pro samyj dostupnyj sedan BMW
Фото: BMW Blog

Самый дешевый седан немецкой компании будет представлен уже этой осенью. При этом, продавать автомобиль начнут не раньше 2020 года. Стоит отметить, что на появление модели можно смело ожидать и в нашей стране.

Первый официальный тизер BMW 2 Series Gran Coupe был показан ещё в начале весны этого года. Позже появились реальные снимки машины. Однако, она была густо покрыта камуфляжем, поэтому достоверно судить о её дизайне не было возможности. Но некоторые конструктивные особенности определить уже можно. Так, модель будет представлять собой стандартный седан с безрамочными дверями. Задняя светотехника получит оригинальный узор, а решётка радиатора – расширенные ячейки.

Poyavilis novye podrobnosti pro samyj dostupnyj sedan BMW1

Уже известно, что автомобиль будет работать на двухлитровом моторе, который сочетается с коробкой автомат на 8 ступеней. Вероятнее всего также будет представлен мотор на бензине объёмом в полтора литра и мощностью в 140 лошадиных сил. Что касается дизельной гаммы, то она может быть представлена моторами на 1.5 и 2.0 литра, которые имеют отдачу в 116 и 190 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+