ДомойАвтоновости сегодняHonda опубликовала данные о ценах на обновленный Civic Type R 2019

Honda опубликовала данные о ценах на обновленный Civic Type R 2019

Honda opublikovala dannye o czenah na obnovlennyj Civic Type R 2019
Honda Civic Type R. Фото: https://news.infocar.ua

Сегодня стало известно о том, что ожидаемый автомобиль модели Honda Civic Type R 2019 получит ценник в 37 тысяч 230 долларов. Аналитики утверждают, что такая стоимость вполне справедлива для рынка Америки.

Стоит отметить, что данную информацию опубликовали лично представители производителя. Примечательно, что модель прошлого поколения, которая вышла 2 года назад, в базовой модификации стоила от 34 тысяч 775 долларов.

Honda opublikovala dannye o czenah na obnovlennyj Civic Type R 20191

У заряженного автомобиля этой модели будет находиться прежний двухлитровый силовой агрегат, который имеет мощность в 306 лошадиных сил. Он сочетается с коробкой механического типа на 6 ступеней. Регулируемая подвеска имеет 3 режима работы. Что касается изменений в салоне, то там появится новая система мультимедиа с обновлёнными физическими кнопками. Появился новый индикатор, который будет говорить о текущем состоянии стояночного тормоза. Топовые модификации будут оснащаться климат-контролем автоматического типа. Для управления скоростью вентилятора будут установлены отдельные физические переключатели.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+