ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы скетчи кроссовера Changan CS55 для России

Опубликованы скетчи кроссовера Changan CS55 для России

Changan CS55
Changan CS55. Фото: Changan

Дизайн-студия китайской автомобильной марки Changan выложила в Сеть первые скетчи обновленной версии кроссовера CS55, который поступит в продажу в Китае в ближайшее время. Кроме того, уже в октябре-ноябре этого года автомобиль должен добраться и до России.

Судя по опубликованным карандашным зарисовкам, новый CS55 получит дизайн в новом корпоративном стиле «Чанган», который ранее использовался в моделях CS95 и CS85. Автомобили получат одинаковую радиаторную решетку с интегрированной в нее головной оптикой. Между задними фонарями кроссовера CS55 появится тонкая светодиодная полоса, как у Audi Q8.

Не исключено, что серийная версия рестайлингового CS55 будет несколько отличаться от того, что показано сейчас на скетч-изображениях. Так или иначе, но ждать появления серийных фотографий автомобиля осталось недолго.

Техническое оснащение кроссовера пока держится в секрете, но китайские СМИ сообщают о том, что кроссовер будет комплектоваться прежним 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 156 лошадиных сил при 225 Нм крутящего момента. Связку ему составит 6-ступенчатая МКПП или АКПП с таким же числом скоростей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+