ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Juke вновь засняли на тестах

Новый Nissan Juke вновь засняли на тестах

Nissan Juke
Nissan Juke 2020. Фото: Motor1

Компания Nissan продолжает тесты нового поколения компактного «паркетника» Juke. Накануне в Сети появились очередные шпионские фото новинки, сделанные американским порталом Motor1.

Примечательно, на на испытания вывели сразу две версии этой модели, которые все время держались вместе. Судя по всему, связано это с целью их лучшего наглядного сравнения.

Шпионские снимки подтверждают слухи о том, что новый «Жук» сохранит пропорции предшественника. Тем не менее, кроссовер оснастят другой, более узкой светодиодной головной оптикой и ручками задних дверей, спрятанными в задних стойках. Несмотря на камуфляж можно также отметить, что новинка получит другие бамперы и обновленные светодиодные задние фонари.

Nissan Juke3

Техническая информация о новом «Жуке» пока держится в секрете. Предполагается, что кроссовер переедет на архитектуру CMF-B от альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, а его линейка двигателей полностью обновится.

По слухам, в моторную гамму «паркетника» войдут 1- и 1,6-литровые турбированные агрегаты, выдающие до 190 лошадиных сил мощности, а также 1,5-литровый «дизель».

Презентация нового Nissan Juke может состояться уже этой осенью – на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+