ДомойАвтоновости сегодняПрезентован новый глобальный автомобиль Kia

Презентован новый глобальный автомобиль Kia

Prezentovan novyj globalnyj avtomobil Kia

Состоялась ожидаемая премьера нового компактного кроссовера корейского производителя. Уже известно, что автомобиль доберётся до нашей страны уже в начале нового года.

Впервые концепт кроссовера был продемонстрирован почти полтора года назад. Автомобиль получил серийное название Seltos. Разработчики рассказали, что для кузова использовалась не только сталь, но и алюминий, что позволило значительно облегчить авто. Внешне машина выглядит весьма презентабельно. Переднюю часть кузова украшает оригинальная решётка радиатора, в фирменном стиле бренда. Поворотники получили необычную трёхмерную модификацию. А в зависимости от модификации, автомобиль может получить диски на 15, 17 и 18 дюймов.

В релизе по неизвестным причинам не рассекретили салон, однако, инсайдерам всё-таки удалось получит некоторую информацию по этому поводу. машина получит цифровую приборную доску, а также шикарную систему мультимедиа с широкоформатным экраном. Дефлекторы обдува изменят свою модификацию.

Технические характеристик кроссовера также пока не были раскрыты. Предполагается, что машина будет продаваться с турбированным мотором на бензине объёмом в 1.4 литра, а также с полуторалитровым атмосферником и аналогичным дизелем. На глобальный рынок авто поступит с моторами на 1.6 литра и 2.0 литра с мощностью в 177 и 149 лошадей, тогда как длительная модификация будет представлена агрегатом на 1.6 литра с мощностью в 136 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+