ДомойАвтоновости сегодняGeely готовится удивлять россиян новинками

Geely готовится удивлять россиян новинками

Geely gotovitsya udivlyat rossiyan novinkami

Компания Geely сообщила об удачной сертификации нового внедорожного хэтчбека модели GS. Как оказалось, машина выйдет в продажи в нашей стране уже осенью.

Машина будет продаваться с мотором атмосферного типа с рабочим объёмом в 1.8 литра, который имеет мощность в 133 лошадиные силы. Он сочетается с механической трансмиссией на 6 ступеней либо же с аналогичным роботом. Любопытно, что согласно официальной документации, машину вполне можно заправлять бензином марки АИ-92, что крайне порадует россиян.

Передняя подвеска – классический McPherson, тогда как сзади установлена полузависимая рессорная конструкция. В перечне дополнительных опций значится современный климат-контроль, а также информационно-развлекательная система и подушки безопасности.

Кроме того, была подтверждена информация по поводу того, что на рынок России в скором времени поступит кросс-купе FY-11 и миниатюрный кроссовер SX11. Стоит отметить, что в последнее время бренд на отечественном рынке укрепляет свои позиции. Так, с начала года было реализовано более 2 500 экземпляров машин бренда, что является рекордом, так как годом ранее за это же время было реализовано в 3.8 раз меньше.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+