ДомойАвтоновости сегодняNissan Navara получит новую коробку передач

Nissan Navara получит новую коробку передач

Nissan Navara poluchit novuyu korobku peredach

Navara выпускается уже более двадцати лет. За это время машина сменила три поколения, последнее из которых было представлено 5 лет назад. Очевидно, что пришло время для следующего рестайлинга.

Как оказалось, новинка получит модернизированную подвеску. В результате клиренс был увеличен на 2.5 сантиметра, а общая грузоподъёмность – на 45 килограммов. На задних колёсах установлены дисковые тормоза, а передние были расширены на 0.4 сантиметра.

Примечательно, что под капотом нового автомобиля будут работать моторы на дизельном топливе с объёмом в 2.3 литра. В первом случае двигатель будет иметь отдачу в 163 лошадиные силы, а топовая модификация – в 190 лошадей. При этом, сообщается, что обе силовые установки полностью соответствуют актуальным европейским эко стандартам. Сочетаются они с коробкой передач механического типа на 6 ступеней.

Nissan Navara poluchit novuyu korobku peredach 1

Внешне автомобиль не слишком отличается от актуальной модификации. Так, диски теперь устанавливаются в размере 18 дюймов, а светодиодные фонари обзавелись чёрным ободом. Интерьер остался без изменений, хотя он оснащается новой информационно-развлекательной системой.

Напомним, что по итогам прошлого года эта модель стала самым продаваемым пикапом торговой марки.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+