ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Haval H9 показали на первых фото

Обновленный Haval H9 показали на первых фото

Obnovlennyy Haval H9
Haval H9 2020. Фото: Autohome

Компания Great Wall готовит к старту продаж обновленный флагманский внедорожник Haval H9. Первые официальные снимки новинки накануне были размещены в базе Министерства промышленности КНР.

Новый H9 сохранит рамную конструкцию, а также получит существенно модифицированный дизайн кузова. Обновлению подвергнутся практически все кузовные детали, включая, решетку радиатора, бампера, головную оптику, противотуманки и задние фонари.

В салоне внедорожника установлена цифровая «приборка» и модернизированная мультимедийная система с возможностью управления голосом и интеграции со смартфоном.

В линейку двигателей рестайлингового Haval H9 для рынка «Поднебесной» войдут: 2-литровый турбированный бензиновый агрегат, выдающий 251 лошадиную силу, а также 2-литровый турбодизель на 190 «скакунов». Связку обоим составит безальтернативная 8-диапазонная автоматическая трансмиссия ZF и система полного привода.

Obnovlennyy Haval H9s

Цены на обновленный вседорожник пока не объявлены. В России сейчас продают дореформенную версию H9, стоимость которой начинается от 2 миллионов 532 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+