ДомойАвтоновости сегодняАналог Hyundai Creta от Kia получит богатый интерьер

Аналог Hyundai Creta от Kia получит богатый интерьер

Salon novogo krossovera KIA
Фото: Throttle Blips

В Сети появились новые шпионские фотографии нового кроссовера Kia, который должны представить уже в июне. Новинка еще не получила официального названия, но известно, что она будет продаваться и на российском авторынке.

Предвестником данного «паркетника» является концепт SP Concept, дебютировавший в начале прошлого года. Накануне портал Throttle Blips опубликовал шпионские фотографии интерьера этой модели, сделанные в Индии. Кстати, именно Индия станет первым рынком для будущего «конкурента Creta».

Novyy krossover KIA 1

Судя по снимкам, кроссовер получит мультимедийную систему с «парящим» сенсорным дисплеем, традиционные колодцы вместо виртуальной комбинации приборов, которая была у концепта, а также проекционный дисплей, беспроводную зарядку смартфонов и камеры кругового видеообзора.

Технические характеристики новинки держатся в секрете. Предполагается, что в моторную гамму этой модели войдут 1,5-литровые бензиновые и дизельные агрегаты, мощность которых неизвестна. Связку им составит 6-ступенчатая МКПП или АКПП.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+