ДомойАвтоновости сегодняВ продажу поступил Hyundai Venue

В продажу поступил Hyundai Venue

V prodazhu postupili Hyundai Venue

Корейский производитель сообщил о старте реализации своего нового кроссовера в базовой модификации. Сообщается, что новинка будет доступна с тремя силовыми установками.

Hyundai Venue впервые был показан в прошлом месяце. При этом, примечательно, что фирма провела сразу две презентации: одну в Америки, а вторую – в Индии. И именно там сегодня стартовали продажи, тогда как американцам придётся ждать вплоть до осени.

Новинка будет продаваться с мотором на 1.2 литра и мощностью в 83 лошадиные силы и литровым мотором на 120 лошадиных сил. Что касается дизеля, то такой силовой агрегат в линейке будет только один. Его объём составит 1.4 литра, а мощность – 90 лошадиных сил. Привод же у кроссовера будет исключительно передний.

V prodazhu postupili Hyundai Venue1

В базовую комплектацию будут входит пятнадцатидюймовые диски, подушка безопасности, кондиционер, а также несколько помощников для водителя. В самую дорогую версию войдёт современная система мультимедиа с крупным сенсорным экраном, а также климат-контроль. Если заплатить ещё больше, то кузов может быть окрашен в два цвета. Цены на новинку стартуют от 603 тысяч рублей. Пока что не сообщается, появится ли бюджетный паркетник на рынке РФ, где он, безусловно, мог бы завоевать популярность.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+