ДомойАвтоновости сегодняПредставлен оригинальный концепт Citroen 19_19 Concept

Представлен оригинальный концепт Citroen 19_19 Concept

Predstavlen originalnyj konczept Citroen 19 19 Concept

Компания Citroen решила отпраздновать своё столетие не выходом новой модели, а выпуском концепта, который, по сути, ни к чему не обязывает компанию.

В целом корпорация Peugeot-Citroen показывает неплохие результаты, однако, в последнее время продажи Citroen начали постепенно опускаться, особенно это заметно на рынке Поднебесной. На основании этого многие полагали, что французы подойдут к празднованию столетия фирмы с практичной стороны и приурочат к нему выпуск новой модели автомобиля, которая могла подогреть интерес аудитории к бренду. Однако, этого не случилось.

В результате фирма показала 19_19 Concept. Этот концепт по сути ничем не отличается от аналогичных автомобилей других производителей. Футуристичный дизайн, нестандартные, однако давно уже узнаваемые решения, избыток современного функционала и возможность управления с помощью автопилота – основные характеристики авто.

Predstavlen originalnyj konczept Citroen 19 19 Concept1

Сами же разработчики позиционировали свой концепт, как ультракомфортный автомобиль с уникальной системой автопилотирования, которая призвана сделать революции в данном сегменте. Однако, ни в какие подробности фирма не вдаётся, поэтому, есть все основания ожидать, что в скором времени информация по поводу этого концепта будет дополнена.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+