ДомойАвтоновости сегодня«УАЗ» пообещал сделать новый «Патриот» лучше предыдущего

«УАЗ» пообещал сделать новый «Патриот» лучше предыдущего

yaz1
Интерьеры УАЗ “Патриот”. Фото: “УАЗ”

Ульяновский автозавод поделился историей создания интерьеров своих моделей. Первым автомобилем «УАЗ», получившим переднюю панель в привычном представлении, стал кроссовер УАЗ-3160, прародитель сегодня хорошо известного “Патриота”.

Прообраз торпедо этой модели был впервые представлен на предсерийных образцах внедорожника в 1993 году. В пресс-службе отечественного автоконцерна отмечают, что решения, реализованные в данной модели, для своего времени были «прорывными», поскольку в максимальных комплектациях автомобиль получил электрические стеклоподъемники, а опционально был предложен люк в крыше.

В последний раз интерьер «Патриота» обновлялся в 2016 году. Тогда внедорожник получил мультимедийную систему с дисплеем в верхней части центральной консоли, новую приборную панель, а в стартовую комплектацию вошла подушка безопасности водителя.

Резюмируя свой пост в социальных сетях пресс-служба «УАЗ» пообещала, что будущие «Патриоты» будут лучше предыдущих: «Впрочем, расслабляться нам некогда и сейчас. Можете быть абсолютно уверены, дальше будет только лучше».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+