ДомойАвтоновости сегодняFord Puma был анонсирован для Европы

Ford Puma был анонсирован для Европы

Ford Puma byl anonsirovan dlya Evropy

Американский бренд анонсировал выход нового компактного кроссовера на рынок Старого Света. Несмотря на то, что новинка в целом очень похожа на купе, разработчикам всё-таки удалось оборудовать машину вместительным салоном и не менее вместительным багажником.

Напомним, что прошлая модификация Ford Puma была снята с производства более 15 лет назад. Однако, несмотря на внушительный срок, некоторые черты первой модели присутствуют и в актуальной интерпретации, включая пухлые боковины, округлые формы и специфическую форму передней светотехники.

Ford Puma byl anonsirovan dlya Evropy 1

Эксперты полагают, что купеобразный автомобиль должен быть чрезвычайно практичным, а значит он однозначно завоюет любовь аудитории. А учитывая ценовую политику бренда, машина могла бы хорошо себя зарекомендовать и в России, но бренд решил полностью сократить своё присутствие на нашем рынке в сегменте легкого транспорта, поэтому на выход этого кроссовера можно даже не рассчитывать. Очевидно, именно поэтому в ходе презентации производитель сделал главный акцент на чистой силовой установке транспорта. В частности, авто будет работать за счёт гибридного мотора с отдачей в 155 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+